Приветствую Вас Гость | RSS

ЭТО МОЙ МИР

Пятница, 26.04.2024, 17:50
Главная » 2012 » Декабрь » 2 » Защита крыши зимой
10:44
Защита крыши зимой
Защита крыши зимой - основная проблема жителей загородных домов.
Во время монтажа любой крыши применяют множество разных систем для безопасности кровли крыши, которые включают разнородные приспособления и элементы для безопасности.
Подобными устройствами являются снегозадержатели, которые по конструкции необходимы для того что бы в зимний период и в период таяния снега большие пласты смогли сходить с покрытия крыши частями и равномерно.
Благодаря новейшим современным технологиям снегозадержатели собирают без видимых сварочных швов, имея привлекательный внешний вид, который не испортит общее впечатление от вашей кровли. больничный лист

Большая гамма цветов и оттенков дает возможность подбирать цвет в тон гаммы самой кровли крыши. Одним из типов наиболее качественных элементов системы безопасности кровли являются трубчатые снегозадержатели, под которыми изготовлена сплошная обрешетка. Над мансардными окнами снегоочистители необходимо устанавливать в обязательном порядке.
больничный купить
Снегозадержатели трубчатого типа нужно устанавливать на расстоянии не менее 35 см от карниза (около второй волны снизу). Если кровля имеет громадный уклон и длина ската составляет более 8 метров, монтируют еще один дополнительный ряд элементов безопасности. Снегозадержатели можно собирать на разных видах покрытия крыши: из профнастила, на фальцевой кровле и другие. Снегозадержатели, вариант исполнения: из цинка, меди, нержавеющей стали, являются основным элементом безопасности вашей кровли.

Официальный медицинский центр больничный в Москве



Категория: Разное | Просмотров: 962 | Добавил: elektra28s | Теги: снегозадержатели | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]