Приветствую Вас Гость | RSS

ЭТО МОЙ МИР

Суббота, 20.04.2024, 08:10
Главная » 2013 » Май » 9 » Тюнинг-проект на основе Subaru BRZ от Tunehouse
21:22
Тюнинг-проект на основе Subaru BRZ от Tunehouse

Тюнинг-проект на основе Subaru BRZ от Tunehouse

Дебют спортивного купе Subaru BRZ состоялся относительно недавно. К тому же на данный момент мы даже не знаем цен на этот автомобиль. Однако тюнеры уже начали разрабатывать проекты на основе BRZ.

Австралийская компания Tunehouse, занимающаяся послепродажной подготовкой пвтомобилей, анонсировала новый тюнинг-пакет для BRZ, который способствует значительному увеличению мощности. Пока представители ателье не назвали детальную информацию об этом проекте.

Мы точно знаем, что стоковый 2,0-литровый оппозитный двигатель уступит место 2,6-литровому агрегату от Costworth, оборудованному турбокомпрессором HKS. Помимо этого инженеры с целью улучшения охлаждения установят продвинутый интеркулер. Также будет перепрограммирован блок управления силовым агрегатом. В эти нововведения позволят увеличить мощность спортивного купе до 330 л.с., в то время как в обычной версии двигатель выдает лишь 200 «коней». Это означает, что прирост составит целых 65%.

Также Tunehouse интегрирует в подвеску продвинутый стабилизатор поперечной устойчивости и новый дифференциал повышенного трения. Заводская тормозная система уступит место тормозам от Cosworth.


Предлагаем оценить сравнительный видео обзор Ford Mondeo и Mazda 6.
Сравнительный обзор Ford Mondeo и Mazda 6



И напоследок немного позитива. TV-Zona.Net предлагает свободный доступ к онлайн телевидению и радиовещанию. На сайте вы очень просто сможете просмотреть наилучшие комедии онлайн.Полная информация о фильмах и их создателях, а так же отзывы зрителей. Любой посетитель сайта найдет для себя фильмы по вкусу и не уйдет разочарованным.
Весь просмотр кинофильмов в режиме онлайн совершенно бесплатен. лучшие комедии Заходите, выбирайте любимую комедию и смотрите ее онлайн в хорошем качестве.

Категория: Разное | Просмотров: 722 | Добавил: elektra28s | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]