Приветствую Вас Гость | RSS

ЭТО МОЙ МИР

Вторник, 16.04.2024, 22:56
Главная » 2013 » Июль » 4 » терминатор хроники сары коннор
06:54
терминатор хроники сары коннор
терминатор хроники сары коннор

терминатор хроники сары коннор
Терминатор, этот фильм снятый в далеком 1984м году, ознаменовал собой новую веху в кинематографе. Фильм "Терминатор” показал каким зрелищным и реалистичным может быть фантастический фильм. В чем еще характерная особенность этого фильм, что фантастическая составляющая "Терминатора” не такая уж и фантастический. Ведь по сюжета фильма, скоро всех людей ждет конец света из за восставших машин. И при чем вероятность подобного с годами увеличивается, и сюжет данного апокалиптического фильма не кажется таким уж фантастическим.Тем не мнение данный сериал можно отнести к категории апокалиптического кинематографа.

Мозг человека отличается от "мозга” компьютера не так значительно как это хотелось бы. По часто и сложност арифметических задач, компьютер давно уже обошел человека. Единственная разница в том что связь между транзисторами процессора возникает по заранее заложенному алгоритму, то есть компьютер попросту выполняет те задачи, которые на него были возложены и не придумывает себе новых задачи. У человека же, между нейронами мозга постоянно возникает спонтанная связь, и следовательно может решать самые разные, даже абсурдные задачи. Кроме того, человек может сам перед собою ставить задачи.

Для того чтобы машины восстали, нужно чтобы появился компьютер, который был бы способен, по словам одного из роботов фильма "Терминатор, Хроники Сары Коннор” : "побежать на красные свет, или, по просту, сделать нелогический поступок.” И по сюжету описываемого нами фильма, такие роботы появились. При чем, интересно, что такие роботы появились, и даже в рядах самих роботов появились разногласия. Характерно, что сериал имеет четко выраженную апокалиптическую черту, по ходу фильма часто встречаются выдержки из "Нового завета” из книги "Откровение Иоанна Богослова”. Конечно понятно, что это часто бывает в Голливудских фильмах, ведь Америка это протестантская страна, с протестантской культурой, но здесь этой культуры немного больше чем в среднестатистическом американском фильме, но это ведь и понятно, фильм ведь о конце света.


Фильмы онлайн в хорошем качестве
Категория: новости нашего сайта | Просмотров: 1124 | Добавил: elektra28s | Теги: Терминатор Хроники Сары Коннор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]