Приветствую Вас Гость | RSS

ЭТО МОЙ МИР

Четверг, 25.04.2024, 09:05
Главная » 2013 » Июль » 16 » Советы по установке межкомнатных дверей
22:56
Советы по установке межкомнатных дверей

советы по установке межкомнатных дверей

Когда вы все таки собрались установить внутренние деревянные двери сами, то не забывайте при этом некоторые советы. Перед монтажом новой двери обязательно проверьте дверь на наличие брака. Деревянная дверь имеет возможность быть попорчена и при изготовлении, и в процессе процесса доставки.

советы по установке межкомнатных дверей

В большинстве своем, межкомнатные деревянные двери монтируются только после перекраски потолков, приклеивания выбранных обоев, но до укладывания полового покрытия да к тому же прибивания деревянного плинтуса. Советуем направленность раскрытия двери раньше момента начала мероприятий по еемонтажу.

Кроме того установите деревянную дверную коробку в перпендикулярном к полу расположении и закрепите коробку исключительно с того края, где будут приделываться дверные петли (так называемые навесы), - в верховой и соответственно низкой позиции.

В течение установки квартирных деревянных дверей предстоит выровнять по вертикали и по горизонтали необходимые плоскости входного дверного проема. Чтобы дверь затворялась очень хорошо, петли прикрепляют так, чтобы шляпочки гвоздей не торчали над поверхностью металлической пластины.


советы по установке межкомнатных дверей

Привинтите латунированные петли и привесьте дверь. Протестируйте, как легко закрывается дверная створка (когда дверь цепляет деревянную раму, то требуется произвести подгонку створа двери в в стыках соприкосновения с деревянной коробкой).

Прикрепите купленную коробку с той стороны, в котором вставлен запор и осуществите еще одну ревизию работы дверной створки да к тому же качество работы замка.

Удачного вам ремонта, и хорошего настроения. :)

Категория: новости нашего сайта | Просмотров: 1070 | Добавил: elektra28s | Теги: советы по установке межкомнатных дв | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]