Приветствую Вас Гость | RSS

ЭТО МОЙ МИР

Четверг, 28.03.2024, 12:25
Главная » 2013 » Апрель » 6 » Счастье это просто
00:56
Счастье это просто

Счастье это просто

Счастье это простоУступите своему партнеру. Уступать - это
означает уважать интересы партнера, избегайте ссор. Взаимные уступки важнейшее из првил прочной пары.
Но лишь немногие думают, что лучше сегодня уступить в споре, чем завтра испортить отношения.

Считаясь с настроением и интересами супруга, вы управляете своим поведением, тем самым сохраняете мир в отдельно взятой квартире.
Неприятности по работе, усталость или неважное самочувствие, семейные проблемы - да мало ли причин для плохого настроения... Но срывать его на близких и родных - прямая дорога к конфликту и скандалу. Вместо этого - расскажите своему партнеру о проблемах, плохом самочувствии, тем самым снять напряженность и объяснить свою раздражительность. Услышав слова поддержки и утешения, легче перенести не хорошее состояние.

Большая часть конфликтов возникает вечером, когда вы оба - устали и с грузом накопленных за день отрицательных эмоций.
Эффективное профилактическое средство от подобных конфликтов : встретьте супруга в дверях, поцелуйте, скажитечто-нибудь хорошее.
Счастье это просто
Цените своего спутника(или спутницу), не скупитесь на похвалу.
Запоминайте только хорошее, обиды не стоит держать. Мы привыкаем к хорошему очень быстро, воспринимаем это как должное и перестаем ценить то что имеем.
Это огромная ошибка, и как следствие пропадает всякое желание делать приятные подарки. Наоборот, неуставая восхищаться партнером, мы помогаем не только ему соответствовать лучшим образцам но и себе.
В эмоциональной поддержке нуждается каждый из супругов, и женщина ставит ее на одно из главных мест.
Не случайно при споре с женой очень сильным аргументом будет фраза: «Ты у меня самая лучшая, и любимая ».
Не секрет, что похвала значительно действеннее наказания. Но многие супружеские пары (чаще - женщины) обладают нехорошей способностью долго помнить плохое, что позволит во время очередного ЧП кухонного масштаба с легкостью раздуть скандал от «ты разбил мою любимую чашку» до «ты разбил мне жизнь».
Во время споров мужчина предъявляет четкие и конкретные претензии или же признает свою вину за какой то,  вполне определенный проступок. Супруга же при этом может вспомнить все плохое, что сделал  муж  за все годы их совместной жизни.

У друга астма, сменил за свою жизнь не одно место жительство. Сейчас проживет на берегу моря. Купил соляную лампу, с его слов, стало намного лучше и ребенок реже стал болеть. Я так же хочу себе приобрести для профилактики, и  ребенку  иммунитет укрепить. Надежные кондиционеры General Climate

Категория: Разное | Просмотров: 889 | Добавил: elektra28s | Теги: cчастье это просто | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]