Приветствую Вас Гость | RSS

ЭТО МОЙ МИР

Пятница, 26.04.2024, 05:25
Главная » 2013 » Май » 3 » подтяжка лица фейслифтинг
16:04
подтяжка лица фейслифтинг

подтяжка лица фейслифтинг



В пластической хирургии подтяжка лица операция, предназначенная для улучшения внешнего вида лица и шеи, устраняет морщины, излишки, обвислости и дряблости кожи и формирует четкий овал лица.

Люди, которые стремятся повернуть вспять стрелки часов и обмануть время всегда хотят получить мгновенные результаты, как правило, требуя быстрых решений, обращаются к более простым нехирургическим методам омоложения, таким как инъекции и лицевые наполнители. Сейчас растущее число потенциальных пациентов обращающихся к пластической хирургии понимают, что эти процедуры не могут заменить традиционные. Подтяжка лица является одной из основных хирургических процедур, она более подходит тем, у кого имеются выраженные признаки старения во всех областях лица.

В отличие от инъекций и наполнителей, действие которых рассчитано на нескольких месяцев, эффект от фейслифтинга (подтяжки лица) длится более 10 лет.

Существует несколько основных типов старения кожи.

При первом типе старения понижается упругость мягких тканей лица и шеи. Признаками старения этого типа являются отечность, яркая выраженность носогубной складки, опущение углов рта.

Признаком второго типа старения кожи лица являются морщины. Для этого типа старения характерны сухость кожи, выраженные «гусиные лапки» в углах глаз, морщинистость верхнего и нижнего века, «гофре» в области верхней губы и подбородка.

Старческая деформация лица и шеи относится к третьему типу. К основным признакам этого типа можно отнести изменение конфигурации лица и шеи и деформация мягких тканей. Характерными внешними признаками старения являются избыток кожи в области верхнего и нижнего века, появление «отвисших щек» и «двойного подбородка».

Четвертый тип - комбинированный, сочетает в себе пониженную упругость, морщинистость и деформацию.

Эстетическая хирургия в настоящее время предлагает большое многообразие процедур помогающих бороться с возрастными изменениями. Лазерная шлифовка кожи, химический пилинг или микродермабразия используемые в косметологии помогут в борьбе с сетью мелких морщинок, «гусиными лапками», морщинами на лбу. Для устранения морщин в косметологии также используют инъекции, такие как коллаген или ботокс. Для коррекции деформаций кожных контуров в области лица применяются инъекции Рестилайн и Юведерм. Однако при обвисании и потере упругости кожи, появлении носогубных складок на лице только традиционная подтяжка может принести желаемый результат.

Подтяжка лица - это один из наиболее эффективных и востребованных способов борьбы со складками, которые неминуемо появляются у каждого из нас, пациенты в возрасте от 40 до 60 лет наиболее часто пользуются услугами пластического хирурга для проведения этой операции.

Лифтинг макияж видео:


Консультация с пластическим хирургом является первым шагом на пути к улучшению внешнего вида вашего лица. Врач обсудит с вами ваши пожелания и объяснит, что может быть реалистично достигнуто в ходе проведения операции. На консультацию к пластическому хирургу вы можете принести свои фотографии в более раннем возрасте.За две недели до проведения операции, ваш пластический хирург предложит прекратить прием препаратов, повышающих кровоточивость (аспирин, гепарин, трентал и т.д.). Накануне, по назначению врача, следует принимать транквилизаторы - препараты, которые помогут вам снять напряжение нервной системы и нормализуют сон.

Обычно подтяжка лица выполняется под общим наркозом, но иногда она осуществляется с помощью комбинации мягких седативных средств, местной анестезии и внутривенного наркоза. Операция обычно длится несколько часов.
Во время операции накладываются несколько видов швов. Швы, накладывающиеся спереди ушных раковин, снимают на 5-6 сутки. Швы, находящиеся в волосистой части головы - на 10-12 сутки. Примерно через 2 недели пациент может вернуться обычному ритму жизни.
Первые дни после операции (от 2-х до 5-ти) наблюдается отечность тканей, особенно в области глаз, проявляются синяки, может быть небольшое повышение температуры тела, тянущее ощущение в области швов позади ушей.
Период реабилитации длится от 3 до 6 недель. Это зависит от некоторых показателей здоровья пациента и его возраста.

Если вы планируете полностью скорректировать ваше лицо, то к подтяжке лица можно добавить такие операции, как блефаропластику (подтяжку век) или ринопластику (коррекцию носа). Подтяжка век позволит устранить вам излишки кожи и жировых отложений на нижних и верхних веках.
Категория: Разное | Просмотров: 794 | Добавил: elektra28s | Теги: лифтинг макияж видео, подтяжка лица фейслифтинг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]