Приветствую Вас Гость | RSS

ЭТО МОЙ МИР

Пятница, 26.04.2024, 18:36
Главная » 2013 » Июнь » 9 » доход и его виды
09:19
доход и его виды
Услoвно наши доходы можно рaзделить на три видa: первый активный, второй активно-пассивный, третий пассивный (некоторые еще называют его резидуальным). Теперь подробнее о каждом.



Активный доход – это, то количество денег, которое получают за какое-то действие или оказанную услугу. Здесь самым популярным примером является заработная плата, когда вы продаете свое время и некоторые услуги, связанные с профессией за определенное количество денежных единиц.

Активно-пассивный доход – это тот доход, при котором вам нужно проделать какое-то количество различных действий, и потом впоследствии вы несколько раз получаете деньги за эти действия. Но при этом, что бы этот доход, ни иссяк, вы должны, время от времени, контролировать и вносить коррективы для его поддержания. Рассмотрим пример. Допустим, вы создали сайт, успешно его оптимизировали, предоставили на нем какие-то платные услуги, выставили инфопродукт, расставили ссылки контекстной рекламы. Теперь для получения дохода вам необходимо его развивать, поддерживать интерес посетителей написанием новых постов или статей, и заниматься раскруткой своего проекта.
 Один из самых надежных и регулярных источников дохода контекстная реклама

Пассивный доход
– пожалуй, самый интересный, сложный и приятный доход. Это единственный доход, который не практически не требует вашего участия, здесь за вас работают ваши деньги.
Категория: Разное | Просмотров: 828 | Добавил: elektra28s | Теги: доходы и его виды | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]