Приветствую Вас Гость | RSS

ЭТО МОЙ МИР

Суббота, 20.04.2024, 18:53
Главная » 2013 » Декабрь » 13 » деньги по фен шуй
21:41
деньги по фен шуй

деньги по фэн-шуй


деньги по фэн-шуй

Откуда же пришли к нам понятия богатства по фэн-шуй? Пришли они к нам из далекого древнего Китая. Стоит отметить, что Китай в древности не был богатым и сильным государством, как сейчас. Да, Китай существует уже много веков, но вырос он у нас с Вами на глазах, буквально за 10 лет он стал, наверное, главной движущей силой мировой экономики. И помогли ему в этом совсем не фэн-шуй, или что-то подобное.


деньги по фэн-шуй


Поэтому в фэн-шуй, как таковой я не верю, но хочу заметить, что он помогает человеку настроиться на нужный лад, то есть полюбить деньги. Подчеркивая это тем, что в денежных зонах, по фэн-шуй, выставляются красивые предметы, к примеру фонтан, или аквариум с красивыми рыбками. Это само по себе уже символизирует Ваше отношение к богатству на подсознательном уровне.

Фэн-шуй помогает Вам «настроить» Ваше жилище, а Ваше жилище, на мой взгляд отражает Ваше духовное состояние, Вашу готовность получить духовные и маиериальные блага.


деньги по фэн-шуй

гбо установка и обслуживание самого современного оборудования в кратчайшие сроки,  в удобное для вас время



Итак, в заключении я хочу сказать, что фэн-шуй не бесполезен, он скрытым образом настраивает вас на богатство, которое Вы сами достигаете, путем верной настройки Вашего подсознания.
Категория: новости нашего сайта | Просмотров: 1271 | Добавил: elektra28s | Теги: деньги по фен шуй | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]