Приветствую Вас Гость | RSS

ЭТО МОЙ МИР

Пятница, 26.04.2024, 21:54
Главная » 2015 » Октябрь » 24 » женский оргазм
20:58
женский оргазм

гостевой пост

Отправляемся на поиски... оргазма!

Как женщина, могу сказать одно - женский оргазм существует. Но достичь его бывает не очень просто. И успех в его достижении не зависит от степени вашего желания и возбуждения. Для женщины это два разных состояния, возможно, не связанных друг с другом. Впрочем, он не зависит и от стараний вашего партера, если только он не в курсе того, что нужно для этого делать. И то, зная, что нужно делать, он не понимает, почему у нас, у женщин, все так сложно происходит. Почему же нам сложно достичь оргазма при половом акте, а от орального секса, петтинга мы получаем незабываемые ощущения и взлетаем до небес? Все это легко объясняется и с научной точки зрения, и с физиологической.

В женской природе заложено два вида оргазма. Это оргазм, который наступает вследствие ритмичных движений полового члена во влагалище (вагинальный), и оргазм, настигающий нас при стимуляции клитора (клиторальный). Можно проще - внешний и внутренний.

Особенность природы женского оргазма еще и в том, что если женщина в основном испытывает клиторальный оргазм, то ей очень сложно достичь вагинального. Как бы она на него не настраивалась, не стремилась к нему, он живет своей жизнью и постоянно ускользает. Но «ускользает» - это не значит, что его невозможно поймать. Постарайтесь просто о нем не думать, не ждать его, а как говорят, «расслабится и получать удовольствие». Эта легендарная фраза действительно хранит глубокий смысл.

Прислушивайтесь к своим ощущениям во время близости с мужчиной. Ваше тело знает, чего хочет и подает вам сигналы. Вы не должны их игнорировать - выскажите их вслух. Например, если чувствуете, что вам не хватает внешней стимуляции, то попросите партнера поласкать вас снаружи, не прерывая полового акта. И он будет вознагражден за свои действия… вашим оргазмом!

Не стоит упускать из виду и эрогенные зоны. Наше тело хранит в себе множество эрогенных зон, которые нуждаются во внимании, и для того, чтобы взлететь на вершину блаженства нам недостаточно обычных, примитивных движений «туда-сюда». Мужчина должен иметь психологический подход к процессу, если хочет доставить женщине удовольствие.

beauty mask

Чтобы ваша интимная жизнь была ярче, а оргазмы сыпались один за другим, нужно рассказывать партеру о том, что вам нужно для ощущения полета. И тогда уже ни вам, ни вашему мужчине не придется отправляться на безрезультатные поиски оргазма, вы всегда будете знать, где он вас поджидает.

Категория: Разное | Просмотров: 1129 | Добавил: alis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]