Приветствую Вас Гость | RSS

ЭТО МОЙ МИР

Суббота, 20.04.2024, 03:24
Главная » 2014 » Январь » 21 » Создать хороший сайт
08:21
Создать хороший сайт
Какие правила, чтобы создать хороший сайт

Для создания интересного и посещаемого сайта нужно знать определенные правила. Придерживаясь их, Вы сможете создать сайт бесплатно и достичь поставленной цели. Что привлекает пользователя в Интернет? Поиск необходимой и конкретной информации.
 
Вот и самым главным правилом является то, чтобы создаваемый Вами сайт содержал интересную и полезную информацию, другими словами, контент сайта. Выбранное доменное имя вполне должно соответствовать содержащейся в нем информации.

 Как и в реальной жизни, «встречают по одежке», так и здесь очень важным является дизайн сайта.
Ведь с внешнего вида начинают оценивать сайт, изучают его содержимое уже потом. И здесь должны присутствовать гармония и эстетическая ценность, чтобы графическое оформление и цветовая гамма воспринимались соответственно тематике сайта, так как это имеет важное значение.

Ценность информации – бриллиант, дизайн – его оправа, а структура и навигация сайта – огранка камня. Все, тщательно продумав, необходимо создать сайт с грамотной системой навигации и легкие, удобные и понятные для пользователя ее инструменты.

Чтобы сайт вызывал постоянный интерес, нужно регулярно обновлять устаревшую информацию и пополнять ее новой, создать ощущение «живого» сайта. Литературная стилистика и грамматика текстов, подбор шрифтов, качественное программирование, интерактивность способствуют хорошему впечатлению о Вашем сайте.

программы для компьютера без регистрации,autocad 2012 русский каталог русских программ

Зная определенные правила, применив их на практике и добавив «свежие» решения, можно выполнить самостоятельное создание сайта самого высокого уровня.


Категория: Разное | Просмотров: 1040 | Добавил: elektra28s | Теги: создать хороший сайт, сделать хороший сайт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]