Приветствую Вас Гость | RSS

ЭТО МОЙ МИР

Среда, 24.04.2024, 11:43
Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » Обзор - игровые автоматы гараж
18:00
Обзор - игровые автоматы гараж

Обзор - игровые автоматы гараж

игровые автоматы гараж

После закрытия игорных заведений, еще больше сайтов в интернете предлагают в игровые автоматы играть бесплатно: пирамиды, гараж, кекс, лягушка, черти, пробки, клубнички, резидент, скалолаз – вот далеко не весь перечень существующих слотов.

Игровые автоматы garage являются одними из самых популярных аппаратами в сети Интернет, это объясняется тем, что данные автоматы настолько схожи с настоящими игровыми автоматами, что найти отличия Вам просто не удастся: все те же математика, графика и музыкальное сопровождение.

Игровые автоматы гараж отличаются простотой и легкостью игры. Данные слоты предоставляют Вам возможность испытать и разработать любую стратегию и тактику игру, независимо от того сколько Вам придется потратить на это времени.

Игровые автоматы garage включают в себя пяти-барабанные игровые видеослоты с правом приумножения выигрышей в риск-игре а также получение дополнительных бонусов в BOX и LOCK бонус-играх.

В основной игре выбирается количество выигрышных линий до 25 кредитов. Три и более картинки с одинаковым изображением дают выигрыш.

В риск-игре выигрыш можно удвоить, при условии, что игроком будет открыта карта большая, чем у дилера. Риск-игру можно прекратить только при открытой карте дилера.

В бонус-игре BOX, после выпадения в любых комбинациях 3 и более «ящиков», необходимо в любой последовательности открывать эти ящики. Вы получаете выигрыш, только если в ящиках находятся различные предметы, как только попадется «полицейский» — игра проиграна.

В бонус-игре LOCK, после выпадения 3 и более «замков», нужно поэтапно, начиная с нижних открыть, пять замков гаражных дверей, выбирая один из предложенных двух ящиков, где и находится ключ. После того, как Вам это удастся, Вы получаете супер-приз.

Узнать о новых квестах. ВСЕ КВЕСТ-КОМНАТЫ Украины на одном сайте Легко найти и забронировать лучшие квесты в реальности квест-комнаты Днепропетровска

Гараж могут предложить Вашему вниманию как бесплатную игру на фишки, так и игру на деньги

Категория: новости нашего сайта | Просмотров: 1464 | Добавил: elektra28s | Теги: игровые автоматы гараж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]