Приветствую Вас Гость | RSS

ЭТО МОЙ МИР

Пятница, 29.03.2024, 09:34
Главная » 2014 » Август » 13 » Краткое описание и характеристики BMW E46
19:27
Краткое описание и характеристики BMW E46

 

Краткое описание и характеристики BMW E46

 

Автомобиль BMW E46 в 3 серии задает стандарт машинам класса седан. Начиная великолепным видом и заканчивая внутренностями авто мы можем сказать, что это 100% BMW.

Благодоря тому, что машина оснащена спортивной подвеской и новой системой трансмиссии, авто отличается от своих собратьев стремительностью, удобством и послушанием при вождении. А в салоне правит элегантность и шик, который присущ для автомобилей BMW.

Новый BMW 3 позволяет ощутить идеальное сочетание мощи и послушания и это завораживает. А новый шестицилиндровый двигатель с системой Double-VANOS переходит на новую ступень о понятии вождения. Этот двигатель даже при минимальных оборотах остается экономичным и мощным.

Ходовую часть можно назвать сенсацией в автопромышленности т. к в полной мере обеспечивает, прежде всего, безопасность и устойчивость при вождении.

описание и характеристики BMW E46

Вашему автомобилю проведут качественное техническое обслуживание и ремонт любой сложности тех центр батищев альфа страхование Полис на страховку автомобилей от поломок позволит продлить срок не только гарантийного, но и после гарантийного обслуживания.

Также имеется дополнительное преимущество, оно кроется в секвентарной ручной коробки передач (SMG) . Так же при желании можно установить трансмиссию, которая основана на трансмиссии болидов формулы 1, это будет способствовать более быстрому и точному переключению передач.

Даже при снеге или дожде о вас позаботится система(ASC) имеющая функцию автоматического дифференциального торможения (ADB) это придаст тягу вашему авто.

При поднятии в гору или на какую либо еще возвышенность о вас позаботится система(HDC) , которая оснащена автоматической регулировкой скорости.

Категория: Разное | Просмотров: 1453 | Добавил: elektra28s | Теги: описание и характеристики BMW E46 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]