Приветствую Вас Гость | RSS

ЭТО МОЙ МИР

Пятница, 19.04.2024, 10:22
Главная » 2012 » Декабрь » 15 » Хочу денег. где взять деньги?
21:08
Хочу денег. где взять деньги?

где взять деньги

Ещё раз возвращаясь к теме «Где взять деньги?». Возможно, кто-то скажет: «Да задолбал ты. К теме возвращаешься, а денег как не было, так и нету».


где взять деньгигде взять деньги

Э-э-э, эта претензия явно не ко мне. Адресуйте эту претензию себе. Но не об ентом разговор. Расскажу сегодня о следующем. Вопросы про деньги (здесь Word посоветовал написать мне «о деньгах», но после длительных пререканий я всё же оставил «про деньги») неизменно пользуются большой популярностью в поисковиках. Видимо очень многих интересует эта тема (в последнее время я что-то не встречал людей, которых эта тема не интересует). Типичные вопросы «Где денег взять?» и «Как заработать денег быстро и много?» не интересуют разве что тех людей, с деньгами у которых давно уже всё в порядке, и общее количество которых, они сами уже не могут определить, даже примерно. Да и те, наверняка, нет-нет, да и думают о том, где ещё взять.


где взять деньги

где взять деньги

Итак, данная статья написана в попытке ответить на давно мучающий многих вопрос: «Почему большинство денег оседают у меньшинства населения, а в это же время большинство населяющих нашу необъятную родину людей, стабильно владеют меньшей частью этих самых денег, да и то время от времени?»

Первым моим шагом было обращение к сервису статистики поисковых запросов его превосходительства Яндекса. На этом мои поиски ответа на вопрос закончились так же неожиданно, как и начались. Причина так скоро закончившегося поиска, некоторый шок от статистики.

Открываем статистику ключевых слов в Яше. Вбиваем в поиске «Где взять денег» и нажимаем кнопку «подобрать». Далее получаем список того, что вбивали в поиск пользователи поисковика, в дополнение к словосочетанию «где взять денег».

Внимание! Позиция первая в рейтинге популярности среди нас с вами. Барабанная дробь, томительное ожидание. Парам!!!

•где взять деньги срочно. Показов за месяц, аж целых 3956 раз из 29868 -и показов фразы «где взять денег».

Ещё раз проверив цифры на мониторе (да ну, на…), продолжаем наш ТОП. Второе место нашего хит-парада.

• Где взять денег в долг. Останавливаться на цифрах не буду, если интересны оные, загляните на http://wordstat.yandex.ru/ и удивитесь.
Последующие места заняли так же очень любопытные фразы и словосочетания, ярко рассказывающие о видении мира многих ищущих истину на просторах Интернета.
Например, фразы «где взять денег быстро» или «как найти клад», прямо окунают нас в сказку. Или такие искренние просьбы или мольбы (даже не знаю, как правильно будет назвать): «Мне нужны деньги» или «хочу денег, где взять» .
Я, конечно, придерживаюсь мнения, что человек в конечном итоге получает то, что ищет и к чему стремится. Но уверяю Вас, что такой подход срабатывает не во всех случаях. Вероятность очень зависит от того, к чему именно мы стремимся.

А как Вы искали решение финансового вопроса в поисковиках?

Интересные вещи,о которых нужно обязательно узнать отдых
Категория: Разное | Просмотров: 2089 | Добавил: elektra28s | Теги: где взять деньги, хочу денег | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]