Приветствую Вас Гость | RSS

ЭТО МОЙ МИР

Среда, 24.04.2024, 01:08
Главная » 2017 » Сентябрь » 6 » Как подобрать уход за сухой кожей?
19:10
Как подобрать уход за сухой кожей?

уход за сухой кожей

Задача ухода за сухой кожей сохранить влажность и ее эластичность, защитить ее от вредных воздействий. Увлажняющие косметические средства помогут поддерживать оптимальный уровень влажности верхнего слоя эпидермиса.

 уход за сухой кожей

Слишком сухая кожа со временем становится очень тонкой и усыпанной морщинами. Такой коже рекомендуются косметические средства, содержащие разглаживающие и увлажняющие вещества. Они помогут напить кожу жиром и влагой, сохранять баланс и придадут ей эластичность и мягкость.

Однако не стоит «пускаться во все тяжкие» и перегружать ослабленную кожу слишком большим количеством косметических средств. Достаточно разработать для себя скромную программу ухода на каждый день. Выбирая крема и другие косметические средства для ухода за сухой кожей лица, обязательно обратите внимание на их состав.


 Особенно полезные для сухой кожи вещества:
Масло сасанкуа, а также линоловая или гамма-линоловая кислота обеспечивают коже мягкость
Липосомы, наносферы и таласосферы увлажняют кожу
Керамиды выполняют роль соединяющей естественной межклеточной смазки., выполняющие роль естественной скрепляющей смазки между клетками.


Эти жироподобные субстанции специально созданы для удержания влаги в коже. Обладательницам сухой кожи важно знать, что сауна и занятия спортом, способствуют усиленному потоотделению, и не лучшим образом отображается на их коже сюда же можно отнести плавание в хлорированной воде.
Но это не означает, что нужно отказываться от любимых процедур и занятий. Важно после выхода из спортзала, после парилки или посещения бассейна наносить на кожу толстый слой увлажняющего жирного крема или сделать маску.


 При сухой коже не рекомендуется использование отшелушивающих масок, пилингов и скрабов. Противопоказаны - затвердевающие маски и спиртосодержащие лосьоны.

 уход за сухой кожей

лаэтрил б17 для профилактики и лечения рака. Подробная информация о товаре/услуге и поставщике. Цена и условия поставки. Отзывы о применении продукции.


 Если вы целый день проводите в помещении с центральным отоплением, то после умывания рекомендуется не протирать кожу лица насухо, а оставлять чуть влажным, тогда влага естественным путем проникнет в вашу кожу и напитает ее.


 Один раз в день, желательно, увлажнять  лицо водой или отваром ромашки. Отличный способ напитать вашу кожу влагой это выйти на прогулку в туман или в дождь
 

Категория: Разное | Просмотров: 4176 | Добавил: elektra28s | Теги: уход за сухой кожей | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]