Приветствую Вас Гость | RSS

ЭТО МОЙ МИР

Суббота, 20.04.2024, 08:10
Главная » 2015 » Ноябрь » 25 » идеи для маленькой комнаты
18:58
идеи для маленькой комнаты

Обустройство комнаты с ограниченным пространством

идеи для маленькой комнаты


Если говорить об ограниченном пространстве, то у большинства это ассоциируется с маленькими квартирами и комнатами.

Действительно, в таких небольших пространствах сложно установить всю необходимую мебель и оставить достаточно места хотя бы для прохода. Актуальность такой проблемы настолько высока, что современные дизайнеры уже давно занялись поиском оптимальных вариантов обустройства маленьких комнат.

Ведь даже самую маленькую комнатку можно превратить в уютное и теплое гнездышко. Главное в этом случае учитывать основные правила проведения ремонта и непосредственно создания интерьера.

Опытнее мастера-дизайнеры знают, что очень важно обратить внимание на общий цвет оформления. Поскольку светлым тонам свойственно зрительно увеличивать пространство, то стены и потолок лучше окрашивать в белый, салатовый, голубой, бежевый или серый цвета. В такой же гамме стоит выбирать и обои.

идеи для маленькой комнаты

Натуральные Полы Высокого Качества и большой ассортимент Esta Parket (эста паркет) . Широкий выбор. Гарантия от производителя! Выгодное и надежное вложение денег.

Уместным также должно быть сочетание цвета мебели, ковров и занавесок на окна. Шторы рекомендуется вешать по краям окон, а также выбирать легкие ткани. Вся мебель, которую планируется разместить в комнате обязательно должна выполнять определенную функцию.

Таким образом будет обеспечено комфорт и появиться возможность оставить больше свободного пространства. В маленькой комнате необходимо хорошее освещение, в том числе дневное, присутствие отражающих  и прозрачных атрибутов, а также привлекательный порядок, который не будет допускать захламленность в комнате.

Категория: Разное | Просмотров: 1343 | Добавил: elektra28s | Теги: идеи для маленькой комнаты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]