Приветствую Вас Гость | RSS

ЭТО МОЙ МИР

Четверг, 25.04.2024, 19:48
Главная » 2017 » Август » 15 » гармония в цветовой палитре
21:24
гармония в цветовой палитре

гармония в цветовой палитре

гармония в цветовой палитре

Радуга в вашем доме
Вспомните ощущения из детства при виде радуги. Наверняка, это явление вызывало у вас восторг, чувство радости и ощущение счастья. Среди детей существует мнение, что при виде радуги нужно загадать желание, которое обязательно сбудется. Радуга в природе встречается в последнее время крайне редко, но радугу в доме мы в силах воссоздать сами.
Вы можете создать радугу сами или пригласив специалистов. Но она обязательно должна создавать хорошее настроение и выполнять желания. Так как в детстве.
Все это мы говорим о подборе цветовой гаммы для оформления вашего жилища. Ведь от цвета зависит ваше настроение, и даже самочувствие. Ведь давно известно, что одни цвета могут радовать, а другие угнетать. В некоторых помещениях мы счастливы, а в других нас одолевает депрессия. гармония в цветовой палитре Поэтому выбор цвета определит, будет ваше жилище комфортным для всех домочадцев или нет. Изменение цвета помещения довольно простой способ обновить и освежить обстановку, поэтому оформляя свое жилище, что бы в нем было как можно больше мобильных цветных элементов. Ведь постоянно находиться в одной и той же обстановке довольно скучно и утомительно.
Так что принимайте правильные цветовые решения и в путь, к созданию радужного настроения у вас в доме.

Выбирая цвет прислушайтесь к своим ощущениям

Гармония в оформлении дизайна интерьера должна быть во всем, в том числе и в цветовой палитре. Поэтому нужно со всей ответственностью выбирать цветовую гамму. Ведь правильный подбор цвета - это одна из основных задач декоратора, потому что каждый цвет в отдельности и сочетание цветов и оттенков имеет свое значение.

Помощь с оптимизацией сайта
на 100 % оперативно и качественно.
Консультации по поводу продвижения сайта - индивидуальный предприниматель Митин Павел.
Исполнитель всегда в сети pvl9.


Даже изменив не значительные детали интерьера (шторы другого цвета или смена обивки дивана) можно существенно изменить атмосферу в комнате.
Выбирая определенную палитру, особое внимание нужно придавать вашим ощущениям. Образно представить, как вы будете себя чувствовать в окружении именно такого оттенка. Будет отлично, если выбранные цвета вас успокаивают, или радуют, а не раздражают.
гармония в цветовой палитре Все цвета и их оттенки делятся на две группы: «теплые» и «холодные». Самым теплым считается оранжевый цвет, а самым холодным - синий или голубой. Первый, как правило, ассоциируется с теплом и солнцем, а второй с водой или прохладой.
На цветовом круге мы видим, что цвета, как бы переходят из одного в другой, но эти границы довольно условны. На самом деле цвета плавно переходят один в другой.
Следовательно, цвет каждого помещение нужно подбирать индивидуально, в зависимости от того, какое функциональное назначение оно имеет.

 

Категория: Разное | Просмотров: 2313 | Добавил: elektra28s | Теги: гармония в цветовой палитре | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]