Приветствую Вас Гость | RSS

ЭТО МОЙ МИР

Пятница, 19.04.2024, 22:48
Главная » 2011 » Апрель » 3 » Джеки Чана "похоронили" СМИ
21:50
Джеки Чана "похоронили" СМИ

Новость с тэгом RIP, Jackie Chan, мгновенно попала в тренды Twitter. После сообщений о кончине Джеки Чана многие знаменитости выразили свои соболезнования семье актера. Среди них оказался и президент США Барак Обама. Фанаты спортсмена и актера также пишут слова соболезнования на его странице в Интернете.Однако вскоре оказалось, что новость ложная.
В итоге «смерть» артиста стала одной из главных тем дня. Сам Джеки Чан, которого замучили звонками, а после и расспросами, связанными с сообщением, решил поставить жирную точку в слухах о своей смерти.

«Джеки жив и здоров, - написано на странице звезды в Facebook. – У него не было сердечного приступа, и он не умер, как было сообщено ранее во многих социальных сетях и на сайтах».

В настоящее время 56-летний Чан очень занят подготовкой съемок нового фильма.

В качестве доказательства, что с ним все в порядке, актер разместил на своем официальном сайте свое фото, датированное 29 марта. На снимках заснят Джеки на встрече с японскими чиновниками.

В заголовке говорится: «Джеки на встрече с Юдзи Кумамапу, генеральном консулом Японии в Гонконге, для обсуждения деталей мероприятия «Любовь без границ 3/11», на котором будут собирать пожертвования для жертв землетрясения в Японии».
Категория: новости в мире | Просмотров: 1664 | Добавил: alis | Теги: Джеки Чана похоронили СМИ, Jackie Chan RIP | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 love  
0
Благодарим бога что все хорошо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]