Приветствую Вас Гость | RSS

ЭТО МОЙ МИР

Четверг, 25.04.2024, 12:41
Главная » 2014 » Февраль » 10 » Цветовые оформления интерьера
22:39
Цветовые оформления интерьера

Цветовые оформления интерьера кухни

Цветовые оформления интерьера кухни

Как часто мы обращаем внимание на цвет, совершая покупку? Да, практически всегда, разве что когда нет выбора. Ну а если мы решили изменить дизайн интерьера – перекрасить стены или переклеить обои, или в целом меняем квартиру, то как правило, мы настолько щепетильно относимся к выбору цвета. И это происходит не только из-за наших предпочтений, к какому либо цвету.
После многих исследований, стало понятно, что каждый цвет или его оттенок по-разному может влиять как на физическое состояние, так и на настроение человека. Цвет может радовать или раздражать, повышать жизненный тонус или угнетать, возбуждать или вызывать депрессию.
Как доказали ученые, человек должен находится в помещении, цвет которого привычный для него. Это обеспечивает нормальную работу мозга.

Цветовые оформления интерьера кухни

Значение имеет не только насыщенность тонов, теплая или холодная цветовая гамма. Важно, что бы люди, которым нравятся кричащие цвета, окружали себя предметами и элементами интерьера ярких тонов. При выборе цвета для того или иного помещения, вы должны определиться, что вы хотите чувствовать в данном помещении – расслабление или же наоборот заряд энергии.
Главное, что бы в комнате, где вам придется проводить длительное время, вас ничего не раздражало. Особенно это касается цветового оформления комнаты.

Категория: Разное | Просмотров: 850 | Добавил: elektra28s | Теги: цветовые оформления интерьера кухни | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]